Rum Point Resort 102
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Cayman Kayaks ist 5 Minuten Gehweg von dem 120 m² großen Rum Point Resort 102 Driftwood Village entfernt, während sich Rum Point Beach in der Nähe befindet. Dieses Apartment bietet eine Terrasse und liegt nur 450 m von der Bioluminescent Bay.
Die Apartments liegt in unmittelbarer Nähe vom Star Fish Point. Das Stadtzentrum von Driftwood Village ist zu Fuß in 15 Minuten zu erreichen.
Das Rum Point Resort 102 bietet den Gästen Handtücher im Badezimmer. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Die Unterkünfte verfügt über eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und einem Geschirrspüler für Ihren Komfort.
- Flughäfen
- Flughafen Owen Roberts International Airport42 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Rauchmelder
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Bügelgerät
- Waschmaschine
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Rum Point Resort 102?
Die Bioluminescent Bay und Rum Point Beach sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Rum Point Resort 102. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Rum Point Resort 102?
Der Mietpreis fürs Rum Point Resort 102 beträgt 684 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Rum Point Resort 102?
Das Rum Point Resort 102 bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Verfügt dieses Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt dieses Apartment über einen Swimmingpool.